Agaete Park 609 By Villas Rivero

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Quest'appartamento di 55 m², Agaete Park 609 By Villas Rivero Playa del Inglés, vanta una posizione ottima, a soli 1 km dal Centro Commerciale Yumbo Centrum, e può ospitare fino a 4 persone. Quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a breve distanza dal Lungomare Paseo Costa Canaria.

L'appartamento con 1 camere Agaete Park 609 By Villas Rivero dispone di 1 bagno. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.

Gli ospiti hanno la possibilità di rendere più emozionante il loro soggiorno nell'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero partecipando a golf.

L’alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

Il Centro commerciale CITA si trova a circa 25 minuti a piedi, mentre il Minigolf Gran Canaria, Maritim è a soli 6 minuti a piedi dall'appartamento. Il Parco Divertimenti Holiday World Maspalomas è a 2 km da questo alloggio. La fermata dell'autobus Koka è situata a soli 10 minuti a piedi da quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Agaete Park 609 By Villas Rivero Playa del Inglés
Apartamento Garland Agaete Parque
Prezzo solo per cellulari

Apartamento Garland Agaete Parque

9.8
Eccezionale 11 recensioni
0 m dalla struttura
USD 109 USD 98
a notte
Agaete 220 Playa de Inglés by stay in gran canaria
Prezzo solo per cellulari

Agaete 220 Playa de Inglés by stay in gran canaria

9.6
Eccezionale 31 recensioni
0 m dalla struttura
USD 230 USD 207
a notte
La Dolce Vita
Prezzo solo per cellulari

La Dolce Vita

21 m dalla struttura
USD 111 USD 100
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Gran Canaria
    30 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Giardino

    Nelle camere

    • Terrazza
    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000350130000722010000000000000VV-35-1-00228022,VV-35-1-0022802
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero?
      L'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero si trova vicino al Lungomare Paseo Costa Canaria.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero c'è il Centro commerciale CITA, che si trova a 25 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero costa 155 €.
    • Quali metodi di pagamento accetta l'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero?
      L'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Lady Pink Bar-Fast Rest e West End Restaurant, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero ha una cucina?
      Nell'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 55 m².
    • L'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, l'appartamento Agaete Park 609 By Villas Rivero ha una piscina all'aperto.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Gran Canaria
    30 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Agaete Park 609 By Villas Rivero Playa del Inglés

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi